?

Log in

пісякя

Wednesday, November 2, 2011

2:53PM - KLEYDESIGN - TOYANIMALS

Friday, October 28, 2011

4:38PM - LAN' installation at MBFWK



directed by Frothefrost

Wednesday, October 19, 2011

1:35PM - FREQUENCY 2011-2012 directed by FROTHEFROST

Tuesday, September 27, 2011

6:17PM - Syndicate Original - Stay Wild teaser



отснялис)

Friday, March 18, 2011

2:55PM - "ZeroTime" by Frothefrost for IVANOVA Fall/Winter 2012 (UFW Show)




Cast: Ira Ponomarenko, Ignat Dozo
Directed by Frothefrost
Camera: Frothefrost and Eugene Kredentser
Editing: Frothefrost
Style: Lena IVANOVA
Special thanks: Bogdan Shkrogal, Ronyak, Vinnik and Eugene Kredentser
Music by Blue Foundation

Friday, March 4, 2011

9:43AM - Полная конференция с Пивныком Петей

http://fun.tochka.net/video/234869-pivnik-petya

Friday, February 25, 2011

11:45AM - Сегодня в 14.00

http://fun.tochka.net/conferences/1255-8-pivnik-petya-vyvedet-iz-zimney-spyachki-fun?lang=ru

Tuesday, February 15, 2011

4:22PM - ATMYHOMESTUDIO

255.52 КБ

YovaCollapse )

Model - Yova Yager
Dress - Podolyan
Braceletes - ARTEMKLIMCHUK
Special thanks - THE ONE

Monday, February 7, 2011

1:48PM - Candidate Twist - BLACK

Candidate Twist - BLACK from Frothefrost on Vimeo.



Camera Frothefrost
Model Ira Ponomarenko
Music Candidate Twist - Black

11:23AM - SOUL

SOUL by Frothefrost from Frothefrost on Vimeo.





Camera Frothefrost
Model Darina Sergeevna
Music Apparat-Like porcelain

Wednesday, January 26, 2011

11:10AM - ATMYHOMESTUDIO

273.95 КБ

AllaCollapse )

Monday, January 24, 2011

4:09PM - IWILLDANCEWITHUFOREVER...

195.25 КБ

237.73 КБ

Friday, January 21, 2011

11:03AM - THERIOTINSIDE

249.20 КБ

261.36 КБ

www.outlawrd.livejournal.com

http://www.facebook.com/pages/OUTLAWriotdivision/171670622848946

http://vkontakte.ru/club21145973

Кенгурушки можно купить как в TOSHOSHOP так и в Play Concept Store (ул.Владимирская, 49а)

Monday, December 20, 2010

3:11PM - New 2010

В продаже появились новые батлхуди.
Материал футтер, цвет коричневый, на капюшоне есть отверстия для дыхания. Сам капюшон выполнен в два слоя что сделало его прочнее.

438.44 КБ

365.28 КБ

356.69 КБ

314.00 КБ

290.93 КБ

Monday, November 15, 2010

2:18PM - BLACK & WHITEOUT

ну вот и свершилось скоро и у нас будет продаваться БИИСТ)

121.56 КБ

Friday, November 12, 2010

10:31AM - OUTLAW

223.04 КБ

Первая кенгурушка от молодого бренда OUTLAW под названием Battle hoodie.
Капюшон превращается с помощью невидимой молнии в маску. На спине есть карман.
Ткань 100% футер. Цвет черный.
Приобрести можно в магазине ТОШОШОП по адресу: Киев, Центр, улица Шота Руставели 17

outlawrd.livejournal.com

Wednesday, November 3, 2010

11:41AM - В четверг в ТОШОШОП поступят первые кенгурушки юхууу)))

47.30 КБ

В четверг поступят первые Battle hoodies от стритового бренда OUTLAWriotdivision в магазин TOSHOSHOP где вы сможете померить и при желании приобрести.
А д р е с : У к р а и н а , г . К и е в , у л . Ш о т а Р у с т а в е л и , д . 1 7
т е л . / ф а к с : + 3 8 [ 0 4 4 ] 5 3 7 1 1 1 3
e – m a i l : i n f o @ t o s h o s h o p . c o m
п о н е д е л ь н и к – ч е т в е р г с 1 0 : 0 0 д о 2 0 : 0 0
п я т н и ц а – с у б б о т а с 1 1 : 0 0 д о 2 1 : 0 0
в о с к р е с е н ь е с 1 2 : 0 0 д о 2 0 : 0 0

Wednesday, October 27, 2010

3:31PM - !!!!!

РЕбята кто то знает кого то у кого можно на денек взять 7Д?

11:12AM - Приходите будет весело!))))

300.52 КБ

Wednesday, October 20, 2010

9:59AM - Quinsberry Shot - Old Hollywood

Quinsberry Shot - Old Hollywood from Frothefrost on Vimeo.

Navigate: (Previous 20 entries)